A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
МЕНЮ

ВСОШ 2022. Школьный этап


09.09.2022 стартовал школьный этап всероссийской олимпиады школьников. Олимпиада — это всегда тренировка на преодоление себя, направленная на развитие чувства уверенности в себе, на развитие способностей к решению нестандартных задач и развитие творческого подхода ко всему процессу получения знаний в школе. Всероссийская олимпиада школьников — это, без сомнения, самое масштабное состязание, позволяющее не только выявить самых способных и целеустремленных учеников, но и развить в каждом ученике целеустремленность и сосредоточенность и показать ему новые горизонты собственного развития.

Победители Всероссийской олимпиады школьников получают дополнительные преференции в поступлении в ведущие ВУЗЫ нашей страны.

Материалы к проведению олимпиады расположены на сайте Центра творческого развития и гуманитарного образования «Перспектива».
В 2022/2023 учебном году состязания данного этапа по астрономии, биологии, информатике, математике, физике, химии впервые состоятся на платформе «Сириус. Курсы».

Ярлыки и наименования всех дисциплин олимпиады

Для подачи заявки на участие в школьном этапе ВСОШ необходимо отправить форму обратной связи, указав в теме «ВСОШ 2022», а в сообщении — имя, фамилию и класс, в котором учится ваш ребенок. При заполнении формы убедитесь в корректности ваших контактных данных, для того, чтобы мы могли с вами связаться.

© 2024 - АНОО «Школа Гармония»